в основная
02 jun 2026Это нормально,что нет токсикоза ?((( уже боюсь(было два выкидыша ) что ,что-то не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, с 8 недель может начаться, а может и не начаться — и это даже лучше
У меня с 10 недели начался токсикоз, по утрам нечего не было, а вот вечерами был токсикоз
у меня вообще небыло таксткоза,что пока не появился живот я и сама не верила что беременна,только под конец иногда изжога пекла
У меня на этом сроке кроме как то что дивот тянуло, ничего не было
Называется бессимптомная беременность))) есть те , кому везет и токсикоза нет , да и вообще никаких неудобств на протяжении всей беременности)) У меня лично токсикоз примерно с 7-8 недели начался и продлился до 16 или 17 недели Это был ад какой-то, я даже воду обычную не могла пить, пила минералку с водой 50/50😅🙈 иначе тошнило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


