6-7 недель
02 jun 2026

6-7 недель

Это нормально,что нет токсикоза ?((( уже боюсь(было два выкидыша ) что ,что-то не так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, с 8 недель может начаться, а может и не начаться — и это даже лучше
  • У меня с 10 недели начался токсикоз, по утрам нечего не было, а вот вечерами был токсикоз
  • у меня вообще небыло таксткоза,что пока не появился живот я и сама не верила что беременна,только под конец иногда изжога пекла
  • У меня на этом сроке кроме как то что дивот тянуло, ничего не было
  • Называется бессимптомная беременность))) есть те , кому везет и токсикоза нет , да и вообще никаких неудобств на протяжении всей беременности)) У меня лично токсикоз примерно с 7-8 недели начался и продлился до 16 или 17 недели Это был ад какой-то, я даже воду обычную не могла пить, пила минералку с водой 50/50😅🙈 иначе тошнило
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить