31 mar 2026
Всем привет. У меня 5,3 Нед. Симптомов что-то нет вообще. Немного связки болели, чихала и все. По узи ставят 3 Нед. У кого-то тоже так было? В прошлый раз хотя бы на огурцы тянуло 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не помню, когда в прошлый раз был токсикоз , но был лайтовый рвало 1-2 раза и тошнило просто
про беременность узнала в 9 недель, токсикоз начался постепенно 6-7 недель хотя грешила на желудок, ( гастрит)
У меня до 6 нед тоже тишина была, потом токсикоз накрыл 🙈 Разница по УЗИ часто из‑за поздней овуляции. Сдайте ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 1-2 нед, обсудите с врачом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


