Нет сердцебиения

Добрый день, девочки У кого было такое, что в 6-7 недель не визуализировалось сердцебиение Ходила на узи 6.05 сказали можно подождать 2 недели и придти тогда было 7 недель акушерских(эмбриональных 5-6) Вчера попала в стационар с коричневыми выделениями, сегодня снова сделали узи, так и нет сердцебиения..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас сколько недель?
  • Lil_p По месячным 8 недель
  • А по узи сколько ставят, нет ли задержки по сравнению со сроком по месячным? Эмбрион визуализируется? Плодное яйцо в норме?
  • Если у вас была поздняя овуляция, то нормально, что ещё нет сердцебиения
  • Viiiii по узи 6 недель было на той неделе, сейчас ничего не сказали, эмбриончик маленький есть сказали Но уже готовлюсь к худшему, сказали что на 99 процентов замершая.. предложили хгч в динамике еще сдать, я согласилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить