13 may 2026
Добрый день, девочки
У кого было такое, что в 6-7 недель не визуализировалось сердцебиение
Ходила на узи 6.05 сказали можно подождать 2 недели и придти тогда было 7 недель акушерских(эмбриональных 5-6)
Вчера попала в стационар с коричневыми выделениями, сегодня снова сделали узи, так и нет сердцебиения..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас сколько недель?
Lil_p По месячным 8 недель
А по узи сколько ставят, нет ли задержки по сравнению со сроком по месячным? Эмбрион визуализируется? Плодное яйцо в норме?
Если у вас была поздняя овуляция, то нормально, что ещё нет сердцебиения
Viiiii по узи 6 недель было на той неделе, сейчас ничего не сказали, эмбриончик маленький есть сказали Но уже готовлюсь к худшему, сказали что на 99 процентов замершая.. предложили хгч в динамике еще сдать, я согласилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


