в основная
12 feb 2026Здравствуйте, малыш по узи отстает на 5 дней , стоит ли беспокоиться или все индивидуально?
В 31,3 недели вес около 1.700)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не критично отстование, такое индивидуально. Все нормально, не переживайте
не страшно. мы отстаем на 2 недели по узи по весу. ставят маловесный малыш. кровотоки в норме,просто контроль узи раз в 10-14 дней.
не критично, у кого-то плюс, у кого-то минус может быть до недели от акушерского срока
у меня разница в 3 дня
это обобщенные нормы. а мы все индивидуальны. поэтому не переживайте! все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


