отслойка

Добрый вечер. девочки у кого была отслойка плодного яйца? как это опасно. и что нужно чтоб она прошла?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на раннем сроке была небольшая отслойка. Помогли покой, без нагрузок и секс‑пауза, контроль УЗИ. Любые выделения/боль - к врачу. Сейчас 33 нед, всё ок 🤍
  • здравствуйте! к меня отслойка с кровотечением на сроке 7 недель,срочно обратилась в больницу прокапали Транексам 5 дней,пью Утрожестан.с больницы выписали,но животик всё ещё тянет и коричневые выделения,но врач сказала это норма 👌.
  • У меня была. Половой покой, тяжести не таскать , не перегружать себя , назначат люфастон или утрожестан, не пропускайте прием . Пейте магний . И будьте позитивны насколько возможно ❤️ все пройдет, у меня прошло. Было с 5 недели по 10-11. Сейчас 24🙏🏻
  • У меня на 7 неделе была небольшая отслойка по УЗИ и мазня. Врач сказала больше отдыхать, исключить секс/тяжести, контроль УЗИ; назначили прогестерон. К 10 нед всё ушло, сейчас 35 нед - малыш шевелится 😊 Обязательно к врачу, при боли/крови - срочно 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить