06 may 2026
Добрый вечер. девочки у кого была отслойка плодного яйца? как это опасно. и что нужно чтоб она прошла?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на раннем сроке была небольшая отслойка. Помогли покой, без нагрузок и секс‑пауза, контроль УЗИ. Любые выделения/боль - к врачу. Сейчас 33 нед, всё ок 🤍
здравствуйте! к меня отслойка с кровотечением на сроке 7 недель,срочно обратилась в больницу прокапали Транексам 5 дней,пью Утрожестан.с больницы выписали,но животик всё ещё тянет и коричневые выделения,но врач сказала это норма 👌.
У меня была. Половой покой, тяжести не таскать , не перегружать себя , назначат люфастон или утрожестан, не пропускайте прием . Пейте магний . И будьте позитивны насколько возможно ❤️ все пройдет, у меня прошло. Было с 5 недели по 10-11. Сейчас 24🙏🏻
У меня на 7 неделе была небольшая отслойка по УЗИ и мазня. Врач сказала больше отдыхать, исключить секс/тяжести, контроль УЗИ; назначили прогестерон. К 10 нед всё ушло, сейчас 35 нед - малыш шевелится 😊 Обязательно к врачу, при боли/крови - срочно 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


