в основная
20 may 2026Девочки подскажите у кого-нибудь была отслойка ( не большая) плаценты , как востановились, как то в чем то ограничивали себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была небольшая, лежала на сохранении
самое главное покой и физический и половой, даже пережить и волноваться нельзя, и слушать врачей и все будет хорошо, я надеюсь вы легли на сохранение!
У подруги была небольшая отслойка на 28 нед. Ей помогли строгий покой: без нагрузок и секса, больше лёжа на левом боку, контроль УЗИ. Всё стабилизировалось. Обязательно с врачом согласуйте 💛🤗
У меня была. Дежала на сохранении неделю. Дале полный половой покой и никаких активностей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


