Отслойка плаценты,замершая беременность

Девочки,здравствуйте. Нужен ваш совет. Делала узи в платной клинике ровно в 5 недель беременности,по первому дню последних месячных плодный мешок был,эмбрион не виз-ся. Через 4 дня попала с кровотечением в больницу,поставили отслойку плаценты. Дают утрожестан и транексамовую кислоту в таблетках,по необходимости капельница сверху вечером. Но пошел 6-й день кровь как шла по чуть чуть сгустками так и идет,то есть весь день может не идти,а под вечер выходит. Не влазит, дальше в комментариях
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zhevtalyuk 1103 спасибо,надеюсь на лучшее🙏🏼
  • Ждите, у вас акушерский срок, а не эмбриональный, сердцебиение ещё может появиться, недельку надо подождать
  • Valeria всё будет хорошо, на самом деле ещё рановато для сердцебиения
  • Valeria видела, да, в инете вообще не так, непонятно прям 😩
  • Valeria доброй ночи. Попробуйте обратиться в Симферополе к Панковецкому Николаю Владимировичу. Говорят он гинеколог от бога. Пусть все у вас будет хорошо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить