01 may 2026
Девочки,здравствуйте. Нужен ваш совет. Делала узи в платной клинике ровно в 5 недель беременности,по первому дню последних месячных плодный мешок был,эмбрион не виз-ся. Через 4 дня попала с кровотечением в больницу,поставили отслойку плаценты. Дают утрожестан и транексамовую кислоту в таблетках,по необходимости капельница сверху вечером. Но пошел 6-й день кровь как шла по чуть чуть сгустками так и идет,то есть весь день может не идти,а под вечер выходит. Не влазит, дальше в комментариях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zhevtalyuk 1103 спасибо,надеюсь на лучшее🙏🏼
Ждите, у вас акушерский срок, а не эмбриональный, сердцебиение ещё может появиться, недельку надо подождать
Valeria всё будет хорошо, на самом деле ещё рановато для сердцебиения
Valeria видела, да, в инете вообще не так, непонятно прям 😩
Valeria доброй ночи. Попробуйте обратиться в Симферополе к Панковецкому Николаю Владимировичу. Говорят он гинеколог от бога. Пусть все у вас будет хорошо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


