Отслойка плаценты

Девочки, здравствуйте! 10 недель беременности, утром начало мазать коричневым, поехала в больницу, оказалась отслойка плаценты. Прописали утрожестан 600 в сутки, поставили капельницу транексам. Живот побаливает. Подскажите у кого-нибудь похожее было, чем все закончилось, переживаю! В прошлом году была замершая беременность, жду что все хорошо будет…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! У меня тоже была отслойка.лежала на сохранении, болел живот. Тоже вставляла утрожестан три раза по 200 мг+ магне Б6 форте-по 1 три раза+ транексам пила в таблетках три раза. Постельный и половой покой. Сейчас все хорошо 👌🏻. 18 недель уже.
  • на 7 неделе была отслойка. Утрожестан 600 и Транексам 3 раза в день назначали. сейчас 12 недель. ставлю Утрожестан 400 до сих пор.
  • Было на 6-7 неделе, пила тогда дюфастон (можно было и утрожестан) и постельный режим дома соблюдала, через 2 недели прошло. Сейчас 17 неделя, до сих пор бывает мазня по утрам, но уже по другой причине: сначала краевое предлежание плаценты, теперь низкое + сильная эрозия. До сих пор на утрожестане (вставляю пока вагинально)
  • Тоже было на 6 неделе,лежала неделю в стационаре,была гематома...утрожестан 600,танексан- капли и ношпу кололи ну и конечно лежала,вставала только в туалет..сейчас 14 неделя и все хорошо..гематома вышла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить