отслойка плаценты 7 недель

девочки, милые, попала на сохранение на 7 неделе, переживаю что это скажется на малыше, это уже второй раз. первый был через 7 дней переноса. Были коричневые выделения, в этот раз начались желтыми и теперь порозовели. пожалуйста поделитесь может кто лежал, и все было хорошо потом. в палате 2 девочки с замершей в этом же сроке, слёзы наворачиваются.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня тоже сначала хотели госпитализировать с отслойкой, тоже в палате были девочки с замершей( я в итоге отпросилась домой из-за панических атак в больнице + там до туалета надо было идти метров 300, да и таблетки я могу дома пить, но (!) под свою ответственность и т.к. у меня была возможность соблюдать строгий постельный режим дома, где мне никто не мешал, меня дома кормили, вставала только в туалет, так 2 недели пролежала, прописали дюфастон. В итоге гематома ушла.
  • Я в первый день задержки попала в больницу, тест показывал две полоски. Но и месячные должны были начаться. Но к меня болезненные и я поняла что это беременность и надо ехать в больницу. Положили и всё хорошо было. Две недели побыла дома, пошла на узи перед постановкой на учет и увидели гематому и снова положили на две недели. Уже все хорошо сейчас. 10 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить