Гематометра

Девочки, здравствуйте! Кто сталкивался с таким диагнозом? Расскажите пожалуйста 🙏сегодня пошла на первое УЗИ, 7 нед, а мне говорят отслойка, гематометра написали... Ничего не болит, нет выделений
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 8 нед была гематома без болей. Помогли покой, без нагрузок и секс‑пауза, пить воду, контроль УЗИ. К 12 нед ушла. При боли/крови - сразу к врачу. Сейчас 25 нед - всё ок 🤍
  • 5 недель. Сейчас с этим диагнозом лежу в больнице на сохранении! Сходила на УЗИ, на следующий день кровянистые выделения и вот в больнице.
  • Спасибо девочки! Врач предложила либо дома покой, либо госпитализация.. Я побоялась, легла, дают только дюфастон в конской дозе 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить