11 feb 2026
всем привет, девочки скажите кто то отслеживал базальную температуру при беременности? у кого сколько она была. сколько норма вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня держится 37-37.5 бывает, гинеколог сказала в беременность это норма
Я не отслеживала, но и не ощущала ничего сверхъестественного 😁 Пока я на 4 неделе беременности. Делала узи, уже виден 5мм плод)) все в порядке. 23 февраля на повторное узи - будем проверять сердцебиение
здравствуйте) мы планировали и ещё до теста я пробовала всякие методы, в т.ч. и температура базальная. да, она держалась 37-37,5, а через неск дней 2 полоски и потом рост хгч, а сейчас 20 нед)) конечно, я уже сейчас не измеряю базальную у меня пиелонефрит и я каждый день мерю обычную, контролирую, так она 36,6, но до беременности у меня норма 35,6-36,0
Вот только заметила с 11 недели, что температура 37 второй день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


