в основная
02 jun 2026Девочки, скажите, что я не одна такая… Замучила отрыжка, каждый день, особенно ближе к вечеру. Раздражает ужасно, я сама себе напоминаю пьяного грузчика в порту 😩
Что бы я не съела…просто отрыжка воздухом. В первом триместре думала, что это у меня так токсикоз проявляется. Но сейчас уже второй триместр заканчивается, а отрыжка опять по новой началась… есть какой-то способ с ней бороться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой я всю жизнь мучаюсь отрышками, газами, да вздутие . В беременность так вообще трэш, даже уже внимание не обращаю. Чтоб комфортно себя чувствовать вообще ничего кушать нельзя
Ренни попробуйте, гевискон, воду донат, следить за частотой стула Меньше газообразующих продуктов, капуста, молоко цельное, бобовые
Из-за того что органы наверное сдавливаются, наверное это нормально) только когда родите все встанет на место 🥲
да, тоже самое, иногда чувствую себя большой снинкой мамой😹ноль женственности осталось
а я не беспокоюсь об этом, и у меня все прошло само собой🤔 мужа это очень беспокоило но точно не меня, так что нужно расслабиться 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


