Отрыжка
02 jun 2026

Отрыжка

Девочки, скажите, что я не одна такая… Замучила отрыжка, каждый день, особенно ближе к вечеру. Раздражает ужасно, я сама себе напоминаю пьяного грузчика в порту 😩 Что бы я не съела…просто отрыжка воздухом. В первом триместре думала, что это у меня так токсикоз проявляется. Но сейчас уже второй триместр заканчивается, а отрыжка опять по новой началась… есть какой-то способ с ней бороться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой я всю жизнь мучаюсь отрышками, газами, да вздутие . В беременность так вообще трэш, даже уже внимание не обращаю. Чтоб комфортно себя чувствовать вообще ничего кушать нельзя
  • Ренни попробуйте, гевискон, воду донат, следить за частотой стула Меньше газообразующих продуктов, капуста, молоко цельное, бобовые
  • Из-за того что органы наверное сдавливаются, наверное это нормально) только когда родите все встанет на место 🥲
  • да, тоже самое, иногда чувствую себя большой снинкой мамой😹ноль женственности осталось
  • а я не беспокоюсь об этом, и у меня все прошло само собой🤔 мужа это очень беспокоило но точно не меня, так что нужно расслабиться 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить