18 jun 2026
Девочки, кто страдал с такой проблемой? У меня по питанию сейчас все более стабильно, я готовлю сама и почти это не жирная еда. Рис отварной, курочка в аэрогриле, супчики. Последние два дня отрыжка появилась и теперь хожу страдаю, бывает ощущение что подкатывает, но не рвет/не тошнит. Не знаю, такое было очень давно до беременности. За период беременности в первый раз, были только тяжести в животе либо токсикоз, потом быстро отпускало. Срок 32 недели. Уже вообще боюсь что-либо есть…🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно нужно уменьшить порции, у меня тоже с каждой неделей все меньше и меньше в желудок за раз помещается
Алина а у вас есть личный номер своего врача? Я со своим только на приеме общаюсь
Ох, сочувствую! У меня на 37-й тоже было: отрыжка "яйцом" и жидкий стул. Помогало есть дробно, не ужинать поздно, тёплая вода, рисовый отвар. Если понос > суток или температура - свяжись с врачом 🤰🤍
у меня дочь в головном положении с 23 недель, желудок, печень, желчный, её любимые мячики, я вообще ест не могу, изжога бесконечная, помогает Ренни, гевискон двойного действия
У меня так на днях было. Отрыжка 2 дня, а жидкий стул 4 дня, хотя вроде как ничего такого не ела. Началось неожиданно и закончилось так же. Не знаю что это было. У меня 36 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


