10 feb 2026
У меня регулярный цикл примерно 33 дня, за 2 дня до менструации произошло зачатие(или нет), с тех пор задержка 7 дней, обычно задержек не бывает, максимум 2 раза в год. Тест отрицательный (10й день после зачатия), какая вероятность беременности? Сдала анализ на хгч, жду результатов, очень переживаю 😭поделитесь пожалуйста на какой день после зачатия у вас тест показал положительный результат
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вообще не отсчитывала дни после зачатия ) когда было первый день задержки подумала что то не то и в магазине попал на глаза тест сделала, сделала на работе а там слабая вторая полоска😂😂😂 не поверила после работы купила клеаблю обычный и электронный. Показал жирный плюс и плюс и 1-2 неделя, побежала на Хгч тоже повыше, потом следила и все хорошо)
на 5 день после подсадки, получается 10 дней после зачатия был слабый полосатый тест
если цикл регулярный ,то зачатие мало вероятно. а если была поздняя овуляция , то тогда через 10 дней слабая полоска может быть
Vika а хгч вы делали до 15 дней? Покажет ли он результат на 10й день?
скорее всего был ановуляторный цикл , отсюда и задержка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


