в основная
26 may 2026Подскажите пожалуйста, у кого при беременности было отравление?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было отравление на маленьком сроке, так же пришлось вызывать скорую и пролежать в больнице 5 дней.
Здравствуйте! На 20 неделе угостили виноградом. Через 2 часа пришлось вызывать скорую, так как рвота просто не останавливалась, 3 дня пришлось полежать. С лялькой все в порядке.
Тоже поела не свежую шаурму , три дня с туалета не вставала, сдавала на ковид , прописали полисобр помог
было отравление Полисорб помог или время кто знает, мне сказали отруби хороший абсорбент
У меня был ротовирус, полисорбом лечилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


