14 may 2026
работала в саду с сентября 2025 по апрель 2026.. ушла в декрет, получила декретные минимальный 124 с чем то там... в июне садик должен закрыться на месяц отпуска... положены ли мне отпускные? потому что мне выплатили только зарплату и декретные, а про отпуск ни слова не было... но говорят другие что отпускные за отработанные дни должны быть, под года то отработала же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
анна ну мне кадровик так сказала , что добавляются дни в декрет , для восстановления и вроде как эти дни тоже оплачиваются 🧐
Mariya24 это после родов мед организации оформляет как отдельный больничный
ta_ti за кс доплачивают?. у меня тоже кесарево, 22 мая кладут в тверь
положено я получила 28 тыс как ушла в отпуск , до декрета , уволилась с часов по преподаванию , чтобы передали часы заменяющему меня , так как осн должность у меня психолог, за увольнение с часов получила 42 тыс , и декретные получила 213 тыс, сказали еще добавят дни декретного и оплату если будет кс , там восстановление дольше
Вы должны были написать заявление на отпуск перед декретным, и отгулять его получить отпускные. Либо теперь вам их смогут выплатить по истечению 1,5 лет, вы сможете взять неотгуленный отпуск. Попробуйте уточнить про компенсацию за отпуск по вашему заявлению если вы его подадите, изменились правила...здесь точно узнать у бухгалтера сможете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


