21 feb 2026
Девочки, кто проходил уже))) подскажите вот отпуск по беременности и родам заканчивается, например, в июле начале. И сразу пошёл отпуск по уходу. Когда первая выплата приходит? Вот если с 3 июля например написано заявление до 1, 5 лет. Получается в августе должно придти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina спасибо.
Полина спасибо. Уточню
У подруги: подали 3 июля - в середине августа пришло сразу за июль+август. Подай поскорее и возьми справку у второго родителя. При желании уточни в СФР/у бухгалтера 😊🍼
Я сейчас на 24-й, тоже уточняла у кадров: если заявление с 3.07, чаще всего первая выплата в августе. У подруги так и было - пришло около 20-х чисел. Проверьте ещё в Госуслугах 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


