Отпуск по уходу

Девочки, кто проходил уже))) подскажите вот отпуск по беременности и родам заканчивается, например, в июле начале. И сразу пошёл отпуск по уходу. Когда первая выплата приходит? Вот если с 3 июля например написано заявление до 1, 5 лет. Получается в августе должно придти?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina спасибо.
  • Полина спасибо. Уточню
  • У подруги: подали 3 июля - в середине августа пришло сразу за июль+август. Подай поскорее и возьми справку у второго родителя. При желании уточни в СФР/у бухгалтера 😊🍼
  • Я сейчас на 24-й, тоже уточняла у кадров: если заявление с 3.07, чаще всего первая выплата в августе. У подруги так и было - пришло около 20-х чисел. Проверьте ещё в Госуслугах 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить