Отпуск на 32-й неделе в Турцию
27 may 2026

Отпуск на 32-й неделе в Турцию

Стоит ли беспокоиться. Экстренно заменяю человека в поездке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 35-й. Летала на 30-й: взяла справку, компресс-чулки, место у прохода, пила воду и вставала каждый час. Проверь правила авиакомпании и страховку, обсуди с врачом ✈️🤰🧳
  • Нужна справка точно, да и нужно смотреть как беременность протекает и на самочувствие. Я вот знала что не смогу долго в самолете сидеть, проходить все,и так получилось , плохо было, в аэропорту и самолете уважают только тех, у кого есть дети уже, а вот кто с животом почему-то не очень, хотя я ничего не требовала , просто немного обидно и раздражает, когда толкают в живот в проходах например, да и сотрудники говорят «с детьми вперед,дайте присесть тем,кто с детьми, да и все такое…
  • Я летала на 31-33 недели Взяла справку , но никто ее не спросил Ну и живот у меня был маленький, может по этому Я чувствовала себя хорошо, воду пила в полете
  • Летала на 28-29 неделе. Туда без проблем, а вот обратно мужчина на регистрации (турок), забирающий багаж каким-то образом понял, что я беременна, специально прятала живот. Он спросил меня на какой я неделе… Муж сказал на 29……… я в итоге выкручивалась, сказала, что на 28, потому что они напряглись. Прокатило. Еще читала, что если справки нет, то отводят в медцентр и за 100 долларов все проверяют
  • Волноваться вам в первую очередь,могут по прилету развернуть ,срок большой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить