24 apr 2026
девочки такой вопрос, возможно странный для кого-то: обязательно гладить детские вещи, или можно отпариватель воспользоваться? кто как считает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А зачем их гладить ?😅
У меня вообще дома сушилка) главное горячим все достать и разложить и никаких проблем не вижу)
отпаривателем всё сделала для малыша
Юлиана обеззараживание
Без разницы, отпаривателем просто сложнее будет, одежда малюсенькая, проще и быстрее утюгом , а пеленки сложнее разгладить отппривателем, я пробовала, вышло так себе, утюгом реально проще, ну это мне 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


