16 jun 2026
Девочки разрыв плодного пузыря, отошла вода. В больнице положили сказали сохранять дш последнего. Индекс вод 3. Это же мало совсем. Говорит ю как без воды малышу. Ничего можно и 2 недели лежать. Колят антибиотики, дают от сокращения матки. Подскажите может есть у кого знакомые кто так рано рожал. Как детки, выходили ли. И может знаете про этот безводный период, не опасен ли он ждать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
puhtinanadezda в 26 недель 2650?🤯
Svetlana серьезно? Это где Вы такую информацию узнали, очень интересно почитать, ни разу о таком не слышала.
Все будет хорошо,верьте в это 🙏🏻
6 недель лежала, сохраняли без вод почти двойню. Родила на 26 неделе. Все хорошо, им уже 11 лет
воды могут набираться заново,надеюсь так и будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


