Отошла вода в 25 недель

Девочки разрыв плодного пузыря, отошла вода. В больнице положили сказали сохранять дш последнего. Индекс вод 3. Это же мало совсем. Говорит ю как без воды малышу. Ничего можно и 2 недели лежать. Колят антибиотики, дают от сокращения матки. Подскажите может есть у кого знакомые кто так рано рожал. Как детки, выходили ли. И может знаете про этот безводный период, не опасен ли он ждать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • puhtinanadezda в 26 недель 2650?🤯
  • Svetlana серьезно? Это где Вы такую информацию узнали, очень интересно почитать, ни разу о таком не слышала.
  • Все будет хорошо,верьте в это 🙏🏻
  • 6 недель лежала, сохраняли без вод почти двойню. Родила на 26 неделе. Все хорошо, им уже 11 лет
  • воды могут набираться заново,надеюсь так и будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить