Отношения с мужем

С мужем недопонимания постоянные начались, у меня сил из за всех симптомов не хватает чтобы уделять ему внимание так, как раньше, а он обижается и злится, хотя знает о моем состоянии. Стараюсь объяснять, что сколько я сейчас могу, столько и даю внимания, разговариваю с ним, но ему всего не хватает( Может обидные вещи про малыша сказать, мол, я настолько его достала, когда начались гормоны и токсикоз, что он меня бы даже с ребенком уже бросил Мне нужно подавлять свои ощущения или муж не прав?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_ber04 я осталась одна с 3х летним ребёнком, сбежала от бывшего мужа тирана, через год встретила нынешнего мужа, золотой просто человек, я всегда знаю что любима, принял моего ребёнка и ждём сейчас общего.
  • Maria_ber04 благодарю, все верно Вы сказали, я просто пытаюсь сохранить эти отношения путем разговоров, но такое ощущение, будто они нужны только мне. Очень раздражает его детская позиция… Так сильно такое раньше не проявлялось
  • Муж ведет себя эгоистично, это он должен оградить вас вниманием,заботой и поддержкой, а не ныть как маленький ребёнок,что ему нехватает внимания. Попробуйте поговорить с ним о том,что вы чувствуете, об изменениях в организме, о том, почему вам тяжело, если не дойдет, то нахер тогда нужны такие отношения 🤷‍♀️
  • Девочки, извините за такие откровения, порой ругаю себя за свое такое настроение - страдальческое, понимаю что малышу с моими нервами тоже плохо, с беременностью сильно уязвимая стала. Всем спасибо за неравнодушие🙈
  • rimma лучше рассказать и получить поддержку,чем грызть и копаться в себе Хотя дело совсем не в вас❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить