19 feb 2026
С мужем недопонимания постоянные начались, у меня сил из за всех симптомов не хватает чтобы уделять ему внимание так, как раньше, а он обижается и злится, хотя знает о моем состоянии. Стараюсь объяснять, что сколько я сейчас могу, столько и даю внимания, разговариваю с ним, но ему всего не хватает( Может обидные вещи про малыша сказать, мол, я настолько его достала, когда начались гормоны и токсикоз, что он меня бы даже с ребенком уже бросил
Мне нужно подавлять свои ощущения или муж не прав?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria_ber04 я осталась одна с 3х летним ребёнком, сбежала от бывшего мужа тирана, через год встретила нынешнего мужа, золотой просто человек, я всегда знаю что любима, принял моего ребёнка и ждём сейчас общего.
Maria_ber04 благодарю, все верно Вы сказали, я просто пытаюсь сохранить эти отношения путем разговоров, но такое ощущение, будто они нужны только мне. Очень раздражает его детская позиция… Так сильно такое раньше не проявлялось
Муж ведет себя эгоистично, это он должен оградить вас вниманием,заботой и поддержкой, а не ныть как маленький ребёнок,что ему нехватает внимания. Попробуйте поговорить с ним о том,что вы чувствуете, об изменениях в организме, о том, почему вам тяжело, если не дойдет, то нахер тогда нужны такие отношения 🤷♀️
Девочки, извините за такие откровения, порой ругаю себя за свое такое настроение - страдальческое, понимаю что малышу с моими нервами тоже плохо, с беременностью сильно уязвимая стала. Всем спасибо за неравнодушие🙈
rimma лучше рассказать и получить поддержку,чем грызть и копаться в себе Хотя дело совсем не в вас❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


