14 jun 2026
Девочки, кому когда врач назначил отмену утрожестана ( после 30 недели).
2 врача высказали разное мнение.
Интересно ваш опыт.
Ну и на какой недели родили)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали до 35 вставлять,ну у меня писарий стоит,за 2 недели надо отменить
Алёна у меня 34 и 2 раза в день
Гинеколог сказала до 34 недели по 2 свечки, до 36 недели по 1 свечке. Сейчас у меня 34,2. Надеюсь родить на 37-38 неделе, договариваюсь с малышом на 8 июля-11 июля🙃
Моя отменила потому что шейка итак длинная была, сказала нету в нем смысла
Malina вот мне один врач сказала до 34, другая- до 36)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


