04 mar 2026
Добрый день! Срок 11.6 (по узи 1 скрининга 12.6). Врач сказала можно отменять прием утрожестана. Вставляла 1 свечку 200 на ночь с 5 недели. У кого был опыт, как отменяли прием - сразу бросали или постепенно? У меня дозировка маленькая, врач сказала можно сразу отменить, как было у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tata 28мм х 6.4мм
Tata дело в том что мазало у меня часа 2 и все
Я 2раза ставлю, ни чего не мажет, думаю может врачу написать и больше не принимать, или уже до 12 недель ставить, переживаю, у меня ещё и возвраст и беременность спустя 14.5 лет
Привет, я тоже ставлю, утром и вечером, но мне врач ни чего не говорили как отменять, сейчас 9.6недель,сказала на скрининге посмотрим если гематома ушла отменим
KRISTINA лучше до 12 недель и отмена должна быть постепенная. И лучше проконсультироваться с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


