Как происходит отмена утрожестана?

Добрый день! Срок 11.6 (по узи 1 скрининга 12.6). Врач сказала можно отменять прием утрожестана. Вставляла 1 свечку 200 на ночь с 5 недели. У кого был опыт, как отменяли прием - сразу бросали или постепенно? У меня дозировка маленькая, врач сказала можно сразу отменить, как было у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tata 28мм х 6.4мм
  • Tata дело в том что мазало у меня часа 2 и все
  • Я 2раза ставлю, ни чего не мажет, думаю может врачу написать и больше не принимать, или уже до 12 недель ставить, переживаю, у меня ещё и возвраст и беременность спустя 14.5 лет
  • Привет, я тоже ставлю, утром и вечером, но мне врач ни чего не говорили как отменять, сейчас 9.6недель,сказала на скрининге посмотрим если гематома ушла отменим
  • KRISTINA лучше до 12 недель и отмена должна быть постепенная. И лучше проконсультироваться с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить