14 jun 2026
Девочки началась 38 неделя
Вчера заметила розовые выделения с белыми … я думаю это начала отходить пробка у кого какие были выделения когда начал отходить пробка ? И через сколько вы начали рожать? Подруга говорит пробка должна сразу вся выйти ! Но я читала у всех по разному ! Не кровит а розово белые выделения творожистые как будто бы ) я вот на следующий неделе думаю ехать ложиться в больницу и лежать уже
До родов .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ни в одну из трех беременостей никакая пробка не отходила, наверно если в родах только и я не видела.
У меня отходила пробка частями, в общей сложности за 3 дня отошла, но с перерывом в неделю, цветом слоновой кости. От последнего отхождения пробки до родов прошло 10 дней где-то
Когда отходит пробка Это прозрачного цвета слизь. К примеру, после каждого похода в туалет по-маленькому будет выходить объемом со столовую ложку
Недавно рожала: у меня пробка отходила частями 2 дня - слизь с розовыми прожилками, без запаха. Родила через 4 дня 🤰 Творожистое бывает при молочнице - лучше уточнить у врача. Срочно в роддом при яркой крови/водах/регулярных схватках. Я ждала дома 🙂
Даша спасибо за ваш ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


