Отказ от прививок в роддоме: мнения мам

Всем привет , кто отказался или будет отказываться от прививок в роддоме ? Будете ли делать их потом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, вторая беременность, первым не отказывалась и сейчас не буду
  • Привет на третьего ребенка ни одну прививку не делала и не буду делать ребенку 1,6 года. На второго ребенка 5 лет делала все прививки, поставили диагноз болезнь крона (аутоиммунное заболевание) конечно врачи утверждают что прививки здесь не причём.
  • Второй малыш. В роддоме поставлю БЦЖ обязательно,гепатит В отказ напишу как и с первым. Поставлю потом в 1 мес в поликлинике первую.А так все прививки по возрасту.Сама тоже привита. Живые,здоровые все,хвостиков и рожек не выросло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить