21 feb 2026
Всем привет , кто отказался или будет отказываться от прививок в роддоме ?
Будете ли делать их потом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, вторая беременность, первым не отказывалась и сейчас не буду
Привет на третьего ребенка ни одну прививку не делала и не буду делать ребенку 1,6 года. На второго ребенка 5 лет делала все прививки, поставили диагноз болезнь крона (аутоиммунное заболевание) конечно врачи утверждают что прививки здесь не причём.
Второй малыш. В роддоме поставлю БЦЖ обязательно,гепатит В отказ напишу как и с первым. Поставлю потом в 1 мес в поликлинике первую.А так все прививки по возрасту.Сама тоже привита. Живые,здоровые все,хвостиков и рожек не выросло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


