12 jun 2026
кто нибудь писал отказ от госпитализации в больнице и уходил домой? я лежу 5 дней, пью таблетки и свечи ставлю, больше ничего, сегодня хочу уйти домой, мне очень тяжело здесь, чувствую себя хорошо, по анализам все норм, врач наорала на акушерку, что мол почему сегодня именно в выходные. а мне так захотелось, могу ли я написать отказ и уйти, насильно же она меня не оставит здесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот тоже не так давно лежала в больнице- лечение мои же таблетки, которые я принимаю с начала беременности) только увеличили дозу Казалось ты дома могла это все принимать) Но есть одно большое НО, в беременность лечение- это так же лежать и не чего не делать, не нервничать Дома этого сделать не получится, поэтому я осталась до выписки и мне это пошло только на пользу
У меня было так на 34 нед., писала информированный отказ и ушла. Попроси выписку с анализами и чёткие рекомендации/когда явиться. Обсуди с врачом, что они тут контролируют. Твоё право уйти, но оцени риски 🙏🫶
Я написала сразу отказ, после того, как мне врач озвучил, что буду просто лежать и ставить свечки Но у меня не было угрозы, врач сказал что просто старая гематома выходила, поэтому выделения, из за которых и приехала
Не кто вас насильно держать не будет, но если вдруг что случится - это будет целиком и полностью ваша ответственность, а не врачей
Все можно,только в случай чего ,ответственность за себя и ребёнка несете вы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


