17 mar 2026
Сегодня 9 недель и 5 дней. Сегодня сделала узи без назначения, поскольку ранее выявляли гематому и были небольшие бежево-коричневые выделения. По результатам - отек пжк головы и туловища. И Гинеколог и узист единогласно сказали, что к 1 скринингу шансы 50/50, либо отек уйдет, либо плод перестанет развиваться. Наблюдаюсь в Кулаково у лучших специалистов, где-то переделывать узи, наверное, нет смысла. Остается только ждать. Может быть кто-то слышал подобные случаи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Галина так вот может под наблюдение лучше 🙏 Пусть всё будет хорошо 🙏
Пусть у вас все будет хорошо!!! Здоровья вам и малышу!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Jeni, проблема не в гематоме, она рассасывается, по узи отек плода.
ирина на какой неделе у вас замер плод? Я Вам очень сочувствую 🙏
Вообще-то при таком в стационар кладут и капают. Убирают гематому. Что значит 50/50? Странные врачи…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


