Отек плода по результатам узи

Сегодня 9 недель и 5 дней. Сегодня сделала узи без назначения, поскольку ранее выявляли гематому и были небольшие бежево-коричневые выделения. По результатам - отек пжк головы и туловища. И Гинеколог и узист единогласно сказали, что к 1 скринингу шансы 50/50, либо отек уйдет, либо плод перестанет развиваться. Наблюдаюсь в Кулаково у лучших специалистов, где-то переделывать узи, наверное, нет смысла. Остается только ждать. Может быть кто-то слышал подобные случаи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина так вот может под наблюдение лучше 🙏 Пусть всё будет хорошо 🙏
  • Пусть у вас все будет хорошо!!! Здоровья вам и малышу!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
  • Jeni, проблема не в гематоме, она рассасывается, по узи отек плода.
  • ирина на какой неделе у вас замер плод? Я Вам очень сочувствую 🙏
  • Вообще-то при таком в стационар кладут и капают. Убирают гематому. Что значит 50/50? Странные врачи…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить