14 mar 2026
Врач сказал что надо будет ложица в роддом и за ног. Что там будут делать мне подскажите пожалуйста? 34 нел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не пугайся ❤️ В 24 нед тоже ловлю отёки к вечеру. В роддоме обычно наблюдают: давление, анализы мочи/крови, КТГ/допплер, смотрят за отёками и солью/водой. Мне помогает ноги повыше и меньше соли. Обсуди план с врачом 😊
В роддом вас положат если есть белок в мочи. у меня 2 беременности были сильные отеки, но анализы норм. Приезжала в роддом меня отправляли домой.
Yuliy у меня такая же история, 20 недель. выписали Канефрон. работа сидячая, анализы в норме
В 20-21 неделю положили на 2 недели - следили за давлением , суточный диурез, узи , капельница магнезий
Магнезию капали, за диетой следили, вот и все)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


