Отечность ног.

Врач сказал что надо будет ложица в роддом и за ног. Что там будут делать мне подскажите пожалуйста? 34 нел
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не пугайся ❤️ В 24 нед тоже ловлю отёки к вечеру. В роддоме обычно наблюдают: давление, анализы мочи/крови, КТГ/допплер, смотрят за отёками и солью/водой. Мне помогает ноги повыше и меньше соли. Обсуди план с врачом 😊
  • В роддом вас положат если есть белок в мочи. у меня 2 беременности были сильные отеки, но анализы норм. Приезжала в роддом меня отправляли домой.
  • Yuliy у меня такая же история, 20 недель. выписали Канефрон. работа сидячая, анализы в норме
  • В 20-21 неделю положили на 2 недели - следили за давлением , суточный диурез, узи , капельница магнезий
  • Магнезию капали, за диетой следили, вот и все)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить