11 mar 2026
Девочки здесь есть те у которых во время беременности (второй триместр) бывает отдышка и учащение сердцебиение когда встаёте с кровати например ? Не всегда это бывает , но иногда прям замечаю словно не хватает дыхания 😹🥲 15 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgapetros вооот, тоже самое , покушаю и встану помыть посуду , а ощущение что шахту разгружала
У меня 14 недель и чувствую я себя уже будто с огромным пузиком. Отдышка, не могу ходить по лестницам, больше устаю. Похоже в беременность бывает всякое. Больше отдыхайте, соблюдайте водный баланс и резко не вставайте)
да, но у меня в основном после поднятия по лестнице((
Срок 19 недель, есть такое.
У меня 13н5д,тоже мучает тахикардия и отдышка,а еще живу на 5 этаже,аж конечно,очень надеюсь,что это скоро пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


