в основная
28 jan 2026Всем привет, срок вроде не такой большой, но у меня появилась отдышка, работаю тренером и хореографом, постоянно в движении, но вес нет прибавки с чем может быть связно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tabitha0503 ого 😟
так же была на ранних сроках, доходила до кухни и уже отдышка как будто бежала несколько километров. Замедлялась, где-то после 12-13 недели прошла, даже сама не заметила. Начала снова появляться по немногу уже к 22 неделе когда живот начал активно расти и вес прибавляться. пока не сильно, но страшно представить что будет в конце беременности.Старайтесь не насиловать организм, замедляйтесь, отдыхайте по возможности. Беременность это тяжелое испытание для всего вашего организма и тела.
Татьяна спасибо большое ☺️
Я на 18 неделе, стала замечать одышку. Тоже переживаю, анализ на гормоны щитовидной железы ещё не пришёл.
Это связано с гормональной перестройкой организма) у меня тахикардия моя хроническая усилилась и одышка по вечерам особенно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


