Остеохондроз при беременности 2 триместр

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался? Сейчас 22 недели, болит спина ( не поясница и не крестец, так бы я поняла в чем дело), именно верхний отдел позвоночника в районе нижних ребер! Что то предпринимали? Боюсь что сильнее скрючит, итак подвижность осложнена, очень болит, редко отпускает но в основном целыми днями и ночами больно, простреливает🙁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka ,массаж помог?
  • Я так же мучаюсь с шеей и грудным отделом(
  • panteroshka ,надо сходить,нет сил уже терпеть головные боли.
  • Lolita а какой мазью если не секрет?) просто вот лежу сейчас в стационаре на сохранении, тонус… врач сказала вообще ничего нельзя😀 от слова совсем, валики только)
  • Lana ну я вот бывает за день расхожусь, иногда отпускает будто и нет ничего! А потом ночью как скрутит…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить