26 jan 2026
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался? Сейчас 22 недели, болит спина ( не поясница и не крестец, так бы я поняла в чем дело), именно верхний отдел позвоночника в районе нижних ребер! Что то предпринимали? Боюсь что сильнее скрючит, итак подвижность осложнена, очень болит, редко отпускает но в основном целыми днями и ночами больно, простреливает🙁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka ,массаж помог?
Я так же мучаюсь с шеей и грудным отделом(
panteroshka ,надо сходить,нет сил уже терпеть головные боли.
Lolita а какой мазью если не секрет?) просто вот лежу сейчас в стационаре на сохранении, тонус… врач сказала вообще ничего нельзя😀 от слова совсем, валики только)
Lana ну я вот бывает за день расхожусь, иногда отпускает будто и нет ничего! А потом ночью как скрутит…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


