Гинеколог

Девочки,скажите пожалуйста,сегодня иду в жк к гинекологу,говорят в первом тр,осмотр с гинекологическим зеркалом не желательно,правда ли это?Некоторые отказываются от него,вот и я думаю,если вдруг захочет осмотр с ним,откажусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже проходила осмотр с зеркалом, все было хорошо)
  • Я тоже проходила осмотр с зеркалом. Всё прошло хорошо. Врач посоветовал мне: если после осмотра у меня будет тянуть или болеть живот, принять таблетку но-шпы.
  • alice без зеркала скорее не осмотр, а ощупывание 😁
  • ставили зеркало и не раз и ничего страшного не произошло
  • там берут три мазка обязательных, без них не ставят на учет. вы можете их сдать как у гинеколога в жк или платно у того, кому доверяете, что они это сделают аккуратно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить