13 feb 2026
Девочки всем привет! Была у окулиста сказали что очень тонкая сетчатка глаза бояться разрыва сетчатки при родах у кого так было? Может кто знает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
должны назначить кс
Мне пока ничего не назначили отправили на 20 неделе к лазерному хирургу на консультацию
должны же к/с назначить вроде
Обычно они должны сразу писать вам что есть противопоказания Мне окулист посмотрел и сказала, к родам допускаешься
у меня тоже самое, дистрофия сетчатки, сказали прийти на 24 неделе где то, еще раз посмотрят, есди увидят чтото плохое то отправят в лаз хирургу, если нет, то бвду рожать сама, но я боюсь отслоения, потому что зная какие сейчас врачи, я поговорю еще со своим гинекологом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


