Ошибки врачей при УЗИ плода: что делать маме?

девочки всем привет скажите у вас было такое что врачи могут ошибаться или аппарат не правильно показывает. Лежу в больнице с 2 числа делали узи плода, сказали сердца не бьётся, я их словам не поверила. срок по узи 6,6. сегодня записалось платно, ухожу с больницы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мил я еще там не было
  • Yaberemenaolgaandsergey спасибо. я уже в платную перезаписалась
  • Сходите через 10 дней еще раз, может и ошибка, а может врачи не увидели, удачи вам 🙏🏼🤍
  • может ещё рано, подождите на самом деле, сдайте ещё хгч в динамике 48 часов, посмотрите как растёт.
  • Добрый день , можно еще рано ? Что вам в платной сказали ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить