10 feb 2026
девочки всем привет скажите у вас было такое что врачи могут ошибаться или аппарат не правильно показывает. Лежу в больнице с 2 числа делали узи плода, сказали сердца не бьётся, я их словам не поверила. срок по узи 6,6. сегодня записалось платно, ухожу с больницы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мил я еще там не было
Yaberemenaolgaandsergey спасибо. я уже в платную перезаписалась
Сходите через 10 дней еще раз, может и ошибка, а может врачи не увидели, удачи вам 🙏🏼🤍
может ещё рано, подождите на самом деле, сдайте ещё хгч в динамике 48 часов, посмотрите как растёт.
Добрый день , можно еще рано ? Что вам в платной сказали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


