21 apr 2026
сегодня ходила на узи,с малышом всё в порядке если читать по заключению патологий и аномалий нет.Пол малыша мне не сказали.Но нарисовался вопрос,по заключению узи мне поставили 22 недели хотя на той неделе ходила к гинекологу (да и по всем подсчётам у меня на прошлой неделе было 22) он в тетради по ведению беременности указал срок в 22 недели,сейчас у меня должно идти 23 недели.Может ли это быть ошибкой?не знаю что делать и думать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно малыш идет ростом на 22 недели, либо врач ошибся
У меня была врач в первой беременности, как ни пойду на поздних сроках уже (после 30 недель), так у меня то срок на неделю меньше, то тот же срок, что и 1,5 недели назад на приеме был😂😂😂 Думала, что ходить буду беременная вечность 🤣 Потом пошла к другому врачу и срок мой встал на место, как и положено 💁♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


