узи

сегодня ходила на узи,с малышом всё в порядке если читать по заключению патологий и аномалий нет.Пол малыша мне не сказали.Но нарисовался вопрос,по заключению узи мне поставили 22 недели хотя на той неделе ходила к гинекологу (да и по всем подсчётам у меня на прошлой неделе было 22) он в тетради по ведению беременности указал срок в 22 недели,сейчас у меня должно идти 23 недели.Может ли это быть ошибкой?не знаю что делать и думать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно малыш идет ростом на 22 недели, либо врач ошибся
  • У меня была врач в первой беременности, как ни пойду на поздних сроках уже (после 30 недель), так у меня то срок на неделю меньше, то тот же срок, что и 1,5 недели назад на приеме был😂😂😂 Думала, что ходить буду беременная вечность 🤣 Потом пошла к другому врачу и срок мой встал на место, как и положено 💁‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить