13 apr 2026
мне делали узи уже 6 раз, по показаниям и всякий раз разный пол. на первом видно не было, на втором прям выискивал врач, минут 10, сказал что вероятнее всего девочка, на третьем ребёнок лежал боком, чтото между ног торчало, сказал мальчик, но в положении сбоку чисто мне кажется больше похоже было на пальчик)) на четвёртом снова девочка, на пятом вообще спиной к датчику видно было пятно между ног, но сказали мальчик и вот на шестом он боком, ножки под по попой, думают что мальчик. но кто же это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы у нас спрашиваете ?😂 напишут же
beremenna 💜❤ они все плановые, мне гсд поставили, а там узи каждые 3-4 недели сейчас. внепланово я только 1 раз делала
Елена да мне не то чтобы принципиально, просто уже интересно. мне узи делают каждые 3-4 недели по гсд + скрининги
ну видимо малыш хочет сюрприз для родителей до самого рождения, можно сдать анализ крови на определение пола и не мучаться и не мучать ребенка))))
просто интересно как часто сейчас ошибаются. раньше ошибки были частые, я сама,до самых родов была мальчиком)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


