Часто ли ошибаются с полом ребёнка?

мне делали узи уже 6 раз, по показаниям и всякий раз разный пол. на первом видно не было, на втором прям выискивал врач, минут 10, сказал что вероятнее всего девочка, на третьем ребёнок лежал боком, чтото между ног торчало, сказал мальчик, но в положении сбоку чисто мне кажется больше похоже было на пальчик)) на четвёртом снова девочка, на пятом вообще спиной к датчику видно было пятно между ног, но сказали мальчик и вот на шестом он боком, ножки под по попой, думают что мальчик. но кто же это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы у нас спрашиваете ?😂 напишут же
  • beremenna 💜❤ они все плановые, мне гсд поставили, а там узи каждые 3-4 недели сейчас. внепланово я только 1 раз делала
  • Елена да мне не то чтобы принципиально, просто уже интересно. мне узи делают каждые 3-4 недели по гсд + скрининги
  • ну видимо малыш хочет сюрприз для родителей до самого рождения, можно сдать анализ крови на определение пола и не мучаться и не мучать ребенка))))
  • просто интересно как часто сейчас ошибаются. раньше ошибки были частые, я сама,до самых родов была мальчиком)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить