Ошибки в результатах
24 feb 2026

Ошибки в результатах

Добрый день, у кого было такое, в этом месяце все признаки беременности, (головокружение, грудь болит очень и т.п) вчера решила сдать хгч в ситилаб, результат <0,5. Может ли быть ошибка? Лет 5 назад сдавала в этой же лаборатории антимюллеров гармон, был 0,85, а в августе 25года он был, 1,35. На сколько я знаю он может только уменьшаться, но ни как не увеличиваться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня при беременности грудь не болела,только соски стали чувствительные и температура 37с копейками,вот и все симптомы,говорят бывает гормональный сбой,что дает ощущение ложной беременности,но это всё со слов
  • Девушка , признаки беременности бывают такие же как и перед менструацией. Зачем вообще раньше времени дёргается и что то себе надумывать ?? Дождитесь задержки хотя-бы неделю и сдайте хгч
  • Victoria просто как мне говорил врач что может быть все признаки беременности и тесты положительные ,и задержка лучше перепроверить на УЗИ главное чтобы не было внематочной. Главное вовремя все это обнаружить, а мне сделали нигде ничего не было
  • KateBrooks у все все индивидуально. Спасибо за ответ, дождусь дня задержки, если будет, сделаю тест
  • У меня были все признаки беременности, задержка, положительные тесты, а на 4 день началась мазня поехала в больницу взяли кровь на хгч показал 0.8. На УЗИ ничего не было, а потом пошли месячные, поставили биохимическую беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить