Ошибки УЗИ: двойня или один малыш?

В 6,5 недель на узи показало двойню, через неделю переделала узи, оказался один ребёнок. Было у кого-нибудь такое? Настроились уже на двух малышей.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория, а по УЗИ эмбрион разглядели или просто плодное яйцо?
  • Было два плодных яйца, но в итоге осталось одно. Второе через неделю ушло. Это «исчезнувший близнец». Мне сразу сказали, что на двоих надеяться не стоит, потому что часто второе плодное уходит на маленьком сроке
  • Мне бесплатно сделали узи и двое показало, а платно - один.
  • У меня тоже так было, даже на фото УЗИ два темных пятна было, в итого ещё на одном УЗИ оказалось один плод и второе что то тип кисты.
  • sara вам трансвагинальное узи делали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить