16 mar 2026
В 6,5 недель на узи показало двойню, через неделю переделала узи, оказался один ребёнок. Было у кого-нибудь такое? Настроились уже на двух малышей.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория, а по УЗИ эмбрион разглядели или просто плодное яйцо?
Было два плодных яйца, но в итоге осталось одно. Второе через неделю ушло. Это «исчезнувший близнец». Мне сразу сказали, что на двоих надеяться не стоит, потому что часто второе плодное уходит на маленьком сроке
Мне бесплатно сделали узи и двое показало, а платно - один.
У меня тоже так было, даже на фото УЗИ два темных пятна было, в итого ещё на одном УЗИ оказалось один плод и второе что то тип кисты.
sara вам трансвагинальное узи делали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


