Здравствуйте Скажите пожалуйста

Могут ли на втором скринике ошибиться пола ребёнка сердце чувствуем что мальчик просто или то что я так сильно мальчика хочу у меня три девочки сказали что четвёртая девочка лежит сказали не так уж чтоб прям видеть нормально не знаю даже даже не знаю какие вещи покупать может молочным цветом беленькие вдруг ошибаются полом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на 2 скрининге сказали девочка, а на третьем мальчик)
  • надеюсь два врача уже ошибиться не могут 🤣
  • Спасибо Девочки Всем за ответ Ну буду кровь сдавать надеюсь что ошибки не будет
  • Здравствуйте,у меня тоже был скрининг второй на днях,😊 я ходила в другую клинику чтобы мне подтвердили пол)
  • Сделайте еще несколько узи в разных местах или кровь на определения Пола)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить