30 may 2026
Добрый день,подскажите пожалуйста, если врач ошиблась одной буквой вместо э, написала "е" в наименовании организации в справке по беременности для работодателя, будет ли считаться это ошибкой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina зачем ждать? Идете к врачу и говорите что неверно написали. Пусть переделывают. Там делов то на 2 мин
alina не может быть. Это как документ. У вас в паспорте если ошибка то паспорт не ваш. Так же тут скажут что организация не та идите в организацию с буквой е
Мælkebøtte или может на работе ничего и не скажут, может быть такое?
Мælkebøtte 😔блин теперь переживаю из за этого ( если скажут, то переделаю в следующий приём у врача
Конечно. Пусть переделывают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


