Активность

Девочки привет,срок 12 недель, и это не глюк, я реально чувствую что происходит в моем животе, это 3 моя беременность, и я знаю как шевелятся детки, но не укладывается в голове)), ведь вроде с 15 начинает малыш пинаться! А тут 12 и я реально чувствую болтыхания, как вибрация в воде..Кто то ещё такое ощущает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 100% кишечник ,я тоже думала сначала в 13.5 недель ,позже уже отчетливо начала понимать и различать (3я беременность)
  • Mari_Armak вот и я думаю что это не кишечник, кишечник по другому себя ведет! А здесь действительно как рыбка в воде ❤️
  • Это кишечник))
  • Это кишечник
  • У меня тоже 3 беременность и я так же начала ощущать шевеления с 12 недели, как рыбка, сейчас уже 18 недель и уже во всю танцует каждый день. Так что не переживайте, это не глюк)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить