10 may 2026
Девочки привет,срок 12 недель, и это не глюк, я реально чувствую что происходит в моем животе, это 3 моя беременность, и я знаю как шевелятся детки, но не укладывается в голове)), ведь вроде с 15 начинает малыш пинаться! А тут 12 и я реально чувствую болтыхания, как вибрация в воде..Кто то ещё такое ощущает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
100% кишечник ,я тоже думала сначала в 13.5 недель ,позже уже отчетливо начала понимать и различать (3я беременность)
Mari_Armak вот и я думаю что это не кишечник, кишечник по другому себя ведет! А здесь действительно как рыбка в воде ❤️
Это кишечник))
Это кишечник
У меня тоже 3 беременность и я так же начала ощущать шевеления с 12 недели, как рыбка, сейчас уже 18 недель и уже во всю танцует каждый день. Так что не переживайте, это не глюк)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


