14 may 2026
Девочки как себя чувствуете?Срок 38.3 жду нет никаких предвестников.Неделю назад была раскрытие на 2 пальца,пробка отошла неделю назад тоже.Малыш находиться в головном предлежании,3 степени зрелости матка.Кто на каком сроке ,4 беременность думала пойду рожать по раньше 🤣 А вот третие роды были в 38.3.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с раскрытием на 2 см проходила ещё месяц
Всех троих рожала на 38, как пойдет дальше - незнаю😅
Анастасия🌹 жду тоже
вчера была на плановом приёме, 37,3 срок. Врач взяла мазок, и заодно посмотрела сказала ой какая зрелая шейка, по всей видимости совсем скоро родишь! А так хотелось бы близнеца, пдр 2 июня. Первую день в день родила. Здесь не знаю как пойдёт, разница 21 год.
na2sik16 и у меня тишина думала рожу на днях после того как осмотрела врач ,куда там тишина и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


