4 беременность какие ощущения

Девочки как себя чувствуете?Срок 38.3 жду нет никаких предвестников.Неделю назад была раскрытие на 2 пальца,пробка отошла неделю назад тоже.Малыш находиться в головном предлежании,3 степени зрелости матка.Кто на каком сроке ,4 беременность думала пойду рожать по раньше 🤣 А вот третие роды были в 38.3.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с раскрытием на 2 см проходила ещё месяц
  • Всех троих рожала на 38, как пойдет дальше - незнаю😅
  • Анастасия🌹 жду тоже
  • вчера была на плановом приёме, 37,3 срок. Врач взяла мазок, и заодно посмотрела сказала ой какая зрелая шейка, по всей видимости совсем скоро родишь! А так хотелось бы близнеца, пдр 2 июня. Первую день в день родила. Здесь не знаю как пойдёт, разница 21 год.
  • na2sik16 и у меня тишина думала рожу на днях после того как осмотрела врач ,куда там тишина и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить