27 неделя

Кто как себя чувствует 26,27 неделя ? Что-то болит может или бегаете ?) какие ощущения в животике ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sushasusha о как я вас понимаю, вроде бы срок еще не большой, но мне уже так тяжело(( представляю что будет к 35 недели, например… 27 неделя, хочется лежать и все. Поясница умирает
  • Стали тяжело ходить, 26 неделя 😭 отдышка, изжога Хочется лежать постоянно
  • мне тоже не комфортно. живот огромный, как будто завтра рожать. + набрала 20 кг, за время беременности. + симфизит 🤦. спать невозможно, сплошной дискомфорт, переворачиватьсч с боку на бок крайне неприятно. скорее бы в декрет)))
  • На 27 неделе начали болеть папилломы, завтра иду ко врачу. Надеюсь, удалят. В первый день 27 недели впервые получила в ребро, очень мило🤗 я этого ждала 😇
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить