23 feb 2026
Кто как себя чувствует 26,27 неделя ?
Что-то болит может или бегаете ?) какие ощущения в животике ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sushasusha о как я вас понимаю, вроде бы срок еще не большой, но мне уже так тяжело(( представляю что будет к 35 недели, например… 27 неделя, хочется лежать и все. Поясница умирает
Стали тяжело ходить, 26 неделя 😭 отдышка, изжога Хочется лежать постоянно
мне тоже не комфортно. живот огромный, как будто завтра рожать. + набрала 20 кг, за время беременности. + симфизит 🤦. спать невозможно, сплошной дискомфорт, переворачиватьсч с боку на бок крайне неприятно. скорее бы в декрет)))
На 27 неделе начали болеть папилломы, завтра иду ко врачу. Надеюсь, удалят. В первый день 27 недели впервые получила в ребро, очень мило🤗 я этого ждала 😇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


