Ощущения груди срок 5-6 недель

Девочки, привет! У кого какие ощущения груди? Странно , но сегодня заметила, что она у меня не болит …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такая же история, сегодня поняла, что боли нет и не понятно по объему поменялся ли... 5 недель... прислушиваюсь к себе, гоню тревогу
  • девочки, на грудь вообще внимание не обращайте! она не показатель "хорошо/плохо"
  • У меня с первым ребенком вообще не было никакой боли и чувствительности в груди Сейчас во время второй беременности, все стало намного чувствительнее, не прям сильная боль, но будто набухают
  • 7 неделя не переставая грудь зудит и болит. А зуд расчесываю аж до кровоподтеков
  • Ольга_1984 6 недель и 2 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить