29 jan 2026
Девочки, привет! У кого какие ощущения груди? Странно , но сегодня заметила, что она у меня не болит …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же история, сегодня поняла, что боли нет и не понятно по объему поменялся ли... 5 недель... прислушиваюсь к себе, гоню тревогу
девочки, на грудь вообще внимание не обращайте! она не показатель "хорошо/плохо"
У меня с первым ребенком вообще не было никакой боли и чувствительности в груди Сейчас во время второй беременности, все стало намного чувствительнее, не прям сильная боль, но будто набухают
7 неделя не переставая грудь зудит и болит. А зуд расчесываю аж до кровоподтеков
Ольга_1984 6 недель и 2 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


