какие ощущения у вас после 20 недель?)

Девочки делитесь как себя чувствуете после 20 недель? Есть ли какие-то новые ощущения? Появились ли какие-то особые предпочтения в еде?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еще болит где лобок тазовые кости наверное когда переворачиваешься и поднимаешь ноги например, но я так понимаю это норма если не невыносимо болит
  • 23 недели, все хорошо слава Богу, чувствую шевеления, довольная. Отёки только начали появляться, вес начала набирать, сплю плохо.
  • 22 недели, болят связки, матка растет, под конец дня спине совсем тяжело. Но все равно много сил и все хорошо 🤗
  • Katizv единственное лимонов хочется очень.. Потом после изжога….
  • Как будто вечером на меня цепляют бутылку с водой и я пытаюсь перевернуться с бока на бок Ну и в туалет могу сходить 3 раза за час
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить