26 apr 2026
Девочки делитесь как себя чувствуете после 20 недель? Есть ли какие-то новые ощущения? Появились ли какие-то особые предпочтения в еде?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еще болит где лобок тазовые кости наверное когда переворачиваешься и поднимаешь ноги например, но я так понимаю это норма если не невыносимо болит
23 недели, все хорошо слава Богу, чувствую шевеления, довольная. Отёки только начали появляться, вес начала набирать, сплю плохо.
22 недели, болят связки, матка растет, под конец дня спине совсем тяжело. Но все равно много сил и все хорошо 🤗
Katizv единственное лимонов хочется очень.. Потом после изжога….
Как будто вечером на меня цепляют бутылку с водой и я пытаюсь перевернуться с бока на бок Ну и в туалет могу сходить 3 раза за час
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


