ОРВИ в третьем триместе

Я продолжаю лечить простуду третий день. С утра покашляла и вышла мокрота желто-зеленая. Я за секунду собралась и побежала в поликлиннику. выписали свечи виферон 500 2 р день. Кому назначали? И главный вопрос, который естественно я забыла задать врачу: свечи утрожестан вставляю вагинально. Виферон ректально нужно. Понятно, что в разные места . Нооо Вещества попадая в кровь друг с другом не взаимодействуют? Можно препараты вместе принимать? Поделитесь опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы ничего не потеряете если не будете эти свечи использовать 😄 бесполезная вещь) отдых и питье с тем же успехом вас поставят на ноги .
  • Виферон не имеют доказательной базы, те по сути они работают как плацебо( любые «фероны») Но отвечая на ваш вопрос-нет, они не подавляют друг друга
  • я в 3 триместре сейчас второй раз с ОРВИ . от насморка купила Синупрет, чтобы слизь разжижало и легко было высмаркиваться или откашливаться, отхаркивающее средство взяла Амброксол, ну и капли в нос снуп 2+, промываю мягким душем
  • У меня в 3 триместре было ОРВИ: ставила прогестерон вагинально и интерфероновые свечи - врач разрешил вместе. Разводила по времени (утро/вечер). Из‑за жёлтой мокроты сходите ещё раз к врачу, пусть послушают. Берегите себя 💛
  • У меня в 3 триместре было ОРВИ: прогестерон вагинально + ректальные свечи с интерфероном совмещала. Врач разрешил, я разводила на 2-3 ч. Жёлто‑зелёная мокрота - сходи ещё раз к врачу. Обнимаю 🤍🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить