12 mar 2026
У меня 9 неделя. Поднялась температура 37.9. Заложен нос, болит горло. Понимаю, что лекарства никакие нельзя, кроме промываний солью и лизобакта. У кого-то было такое? Опасно для ребёнка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 10 неделе было так же 🤒 Помогли покой, тёплое питьё, соль в нос, увлажнитель. Если ≥38 или хуже - свяжись с врачом, парацетамол обычно можно. Всё обошлось 💛
Было на 8 нед: t 38.2, горло/нос. Тёплое питьё, солевые промывания, увлажнитель, отдых помогли. Врач разрешил парацетамол при 38+, разово. Сейчас 21 нед - всё ок. Свяжись с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


