в основная
15 jun 2026Девочки, привет, кто нибудь болел орви в первом триместре? 11 недель, второй день максимальная температура 38,6. Болит жутко горло. Сходила на фильтр лекарства выписали.
Но вот скрининг через неделю, и очень переживаю что эта простуда может повлиять на малыша… кто нибудь болел на таких сроках? И не было ли никаких последствий?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Болела в 1 триместре , 6 недель было. Делала скрининги ,Все хорошо👌
Болела за 19 недель уже 4 раза 😅 Все хорошо. Главное, следить за температурой и лишних таблеток не пить.
Я до 20 недели болела раз 5. ОРВИ, герпес, ротовирус
В прошлую беременность в самом начале на неделе 4-5 болела, но не сильно, беременность закончилась печально В эту беременность еще до того, как узнала о ней и на протяжении нескольких недель болела очень сильно, высокая температура, бронхит, прием антибиотиков и многих других лекарств и всё хорошо Так что я не думаю, что это повлияет, если беременность сама по себе здоровая, с эмбрионом все в порядке, то и болезнь никак не отразится, не переживайте
Murachinskaya слышала что простуда в первом триместре может проявится в конце как многоводье, и гибелью.хотя скрининги показывали все хорошо. Поэтому переживаю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


