09 feb 2026
Девочки, всем привет! На 8 неделе, кажется простыла… скажите, кто был в такой ситуации, это опасно? Успокойте меня)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
18 недель и из этих дней 3-й раз ОРВИ, нормально все будет, в ковид тоже болели и рожали)
Тут целая серия вопросов и ответов была с терапевтом, посмотрите во вкладке Эксперты
Мне кажется в такой ситуации были почти все 😄 не опасно это, успокойтесь
Привет, я тоже простывала, но на 6-7 недели, скажу так, в принципе ничего страшно, таблетки никакие не прописывают, только в нос капли и парацетамол могут прописать. В частности говорили пить много чая с лимоном или вареньем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


