ОРВИ и температура 😔

Милые мамочки! Кто болел ОРВИ на 13 неделе беременности или около того? Чем лечились ? Температура была один 37.6, на сколько вообще опасно болеть на этом сроке🙏🏻так боялась и в итоге заболела сидя дома на выходных. Лечение: парацетамол 2 раза приняла от температуры, лизобакт от горла, мирамистин, пиносол в нос 3 раза в день, промываю нос морской водой, ромашкой полоскаю горло. Пью морсы, ем много фруктов. Ещё что то нужно? Каковы риски для малыша при такой температуре и лечении? К врачу 8 июня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я и ковид отболела на 12 , и орви потом на 18 Все болеют, ничего страшного . Питье и отдых, в основном. Парацетамол и капли в нос- по ситуации. Все ок
  • maddixbly сегодня температура 37.1 под вечер, самочувствие лучше. В понедельник записалась в женскую консультацию. Вчера было прям плохо, не поняла как вообще заболела. Сидела два дня дома на третий проснулась с головной болью и все заложено. Вам и малышу здоровью 🙏🏻
  • Здравствуйте, я болела на сроке 5 недель с температурой 38, грипп был. И болела вот недавно на сроке 27 недель. Сижу на антибиотиках. Горло полощу фурацилином (оч помогает), дышу физраствором. Вчера была у гинеколога - мне ничего не сказали про опасность. Главное обязательно чтобы лечил вас терапевт.
  • Болела ОРВИ на 14-й неделе 🤒 t была до 37.8. Врач сказал: много пить, отдых, проветривание/увлажнитель, промывания солевым раствором; при t - парацетамол. Короткая 37.6 обычно не опасна. Если ≥38 или хуже - звони врачу раньше. На УЗИ всё ок 🤰💛
  • DrLapina спасибо огромное🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить